Suzuki HARUNOBU (1724-1770), d'après
Beauté sautant... Lot 144
résultat :
Estimation :
Beauté sautant dans le vide depuis le balcon du temple Kiyomizu
Cuivre émaillé
Signé M. Blanc en bas à gauche
Contrecollé sur panneau en résine
Dim. : 27 x 18,5 cm.
Légères rayures à la résine