Kunsanq TEUZUI - XXe SIECLE
Composition aux poisson
Gouache... Lot 145
résultat :
Estimation :
Kunsanq TEUZUI - XXe SIECLE
Composition aux poisson
Gouache sur papier
Signée et datée 94 au dos
Encadrée
Dim. de la feuille : 31 x 26 cm.
Dim. avec cadre : 38 x 32 cm.