MOYEN-ORIENT
Porte-coran en bois gravé à décor... Lot 150
résultat :
Estimation :
MOYEN-ORIENT
Porte-coran en bois gravé à décor de fleurs stylisées
Dim. fermé : 50 x 23 x 3 cm.
Dim. ouvert : 22 x 45 x 22,5 cm.
Rayures, deux trous en partie basse, usures