AFRIQUE - XXe SIECLE
Grand masque en bois peint... Lot 154
résultat :
Estimation :
AFRIQUE - XXe SIECLE
Grand masque en bois peint dans le goût Fang
Dim. : 131 x 33 cm. environ
Fentes et manques au bois, manque de matière par endroits
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC