ILES FIDJI
Deux tapas à décor géométrique
Fibres... Lot 156
résultat :
Estimation :
ILES FIDJI
Fibres végétales, pigments
Dim. : 150 x 107 cm. et 103 x 147 cm.
Petits accidents, manques et déchirures, pliures, état d'usage