INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté... Lot 159
résultat :
Estimation :
INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté et polychrome. La prise ornée d’un personnage en ronde-bosse.
Soclé
Dim. du manche : 16 x 41 cm.
Dim. avec socle : 20 x 41 cm.
Griffures