INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté.... Lot 161
résultat :
Estimation :
INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté. La prise ornée en son sommet d’un motif d’inspiration végétale
Soclé
Dim. du manche : 15 x 23 cm.
Dim. avec socle : 25 x 25,5 cm.
Griffures, fentes et manques au bois