INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté... Lot 168
résultat :
Estimation :
INDONESIE
Manche de faucille à riz en bois sculpté et polychrome. L’extrémité de la prise architecturée et peinte en bleu turquoise.
Soclé
Dim. du manche : 17 x 38 cm.
Dim. avec socle : 22 x 38 cm.
Manque à la polychrome