Lot n° 169

résultat :
Estimation :

RUSSIE - XXe SIECLE Triptyque de voyage en bronze doré et émail. Le panneau central représentant la Vierge de Tikhvine, les panneaux latéraux des scènes de la bible. Dim. ouvert : 12,5 x 17 cm. Dim. fermé : 12,5 x 9 cm. Déformation du métal, manques à l'émail