GRAVURES - DIVERS
Lot de 19 gravures et lithographies diverses dont :
- Costume parisien : Chapeau de paille d'Italie Voile à l'anglaise
- LIX, d'après. La séance du docteur Scipio Ruskaert
- Quatre vues de Paris pendant la Commune
...
Petits formats
Rousseurs, salissures, état d'usage