Lot n° 192

résultat :
Estimation :

Jules CHADEL (1870-1941), d'après Centaure et Hercule archer Gravure sur bois Numérotée 33/35 et signée en bas au crayon Encadrée Dim. à vue : 20 x 27 cm. Dim. avec cadre : 32 x 38,5 cm. Rousseurs, papier gondolé, petits accidents au cadre