Jules CHADEL (1870-1941), d'après
Centaure et... Lot 192
résultat :
Estimation :
Centaure et Hercule archer
Gravure sur bois
Numérotée 33/35 et signée en bas au crayon
Encadrée
Dim. à vue : 20 x 27 cm.
Dim. avec cadre : 32 x 38,5 cm.
Rousseurs, papier gondolé, petits accidents au cadre