Paul César HELLEU (1859-1927)
Portrait de femme
Pointe sèche sur papier
Justifiée 1ère épreuve, signée Helleu et dédicacée au crayon dans la marge
Encadrée
Dim. avec cuvette : 34 x 25 cm.
Dim. avec cadre : 57 x 44 cm.
Rousseurs