Héran CHABANIAN (1887-1939)
Bateaux
Gravure en couleurs
Signée, monogrammée, dédicacée et datée 1910 en bas
Dim. à vue : 35 x 25 cm.
Dim. de la feuille : 55 x 36 cm.
Insolation du papier, décoloration du papier sur un bord