ÉCOLE DU XXe SIECLE
Notre Dame de Chemillé
Lithographie
Titrée... Lot 207
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIECLE
Notre Dame de Chemillé
Lithographie
Titrée et signée Jauvaux ? dans la planche
Remarque en marge
Dim. du sujet : 24 x 18 cm.
Dim. avec cadre : 39 x 33 cm.
Insolation du papier