Lot n° 207

résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIECLE Notre Dame de Chemillé Lithographie Titrée et signée Jauvaux ? dans la planche Remarque en marge Dim. du sujet : 24 x 18 cm. Dim. avec cadre : 39 x 33 cm. Insolation du papier