GILLOT - XXe SIECLE
Le jardin du Luxembourg
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Encadrée
Dim. à vue : 30 x 48 cm.
Dim. avec cadre : 52 x 72 cm.
Pliure centrale, insolation du papier