Lot n° 213

résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE Toréador Sérigraphie sur papier Numérotée 95/100 et signée Pablo Sabr au crayon en bas Tampon sec Éditions Del Arco Paris Encadrée Dim. de la feuille : 64,5 x 50 cm. Dim. avec cadre : 71 x 55 cm. Feuille probablement contrecollée, salissures à l'encadrement