ECOLE DU XXe SIECLE
Toréador
Sérigraphie sur... Lot 213
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Toréador
Sérigraphie sur papier
Numérotée 95/100 et signée Pablo Sabr au crayon en bas
Tampon sec Éditions Del Arco Paris
Encadrée
Dim. de la feuille : 64,5 x 50 cm.
Dim. avec cadre : 71 x 55 cm.
Feuille probablement contrecollée, salissures à l'encadrement