Victor VASARELY (1906 - 1997)
Mely-U
Sérigraphie
Numérotée FV 3/40
Signée en bas à droite au crayon
Titrée au dos au crayon
Dim. : 60 x 60 cm.
Dim. avec feuille : 75 x 73 cm.
Légères salissures en marge