Victor VASARELY (1906 - 1997)
Villag-4
Sérigraphie
Numérotée FV 16/50
Signée en bas à droite au crayon
Titrée au dos au crayon
Dim. du sujet : 62 x 62 cm.
Dim. de la feuille : 82 x 76 cm.
Importantes salissures et taches sur la marge blanche en haut à droite