Victor VASARELY (1906 - 1997)
Gestalt
Sérigraphie
Numérotée FV 5/50
Signée en bas à droite au crayon
Titrée au dos au crayon
Absence de marges blanches
Dim. de la feuille : 79 x 61 cm.
Discrète pliure en bas à droite, salissures