Lot n° 220

résultat :
Estimation :

Anne WALKER (1933) Les hêtres Gravure en couleurs Numérotée 74/80, titrée et signée en bas au crayon Encadrée Dim. cuvette : 44 x 54 cm. Dim. avec cadre : 63,5 x 73 cm. Décoloration du papier, légèrement insolée