Lot n° 222

Estimation :

Alain JEANNE ( Né en 1945) Le petit port Gravure Numérotée 36/90, titrée et signée au crayon en bas Dim. du sujet : 26 x 23 cm. Décolorations, rousseurs, déchirures sur le pourtour