Lot n° 227

résultat :
Estimation :

Jean MARZELLE (1916-2005) Voilier à Venise Lithographie Justifiée 26/190 et signée au crayon Marzelle en bas à droite Dim. : 62 x 49 cm. environ Roulée, salissures et discrètes pliures