Enrique AHIL (1927-2001)
Composition géométrique
Sérigraphie
Justifiée épreuve d'artiste 6/15, dédicacée et signée au crayon en bas
Dim. feuille : 60 x 60 cm.
Trou dans le sujet, frottements, taches, déchirures au bords et pliures