Paul de CHABOT (1932)
Chevaux
Gravure en couleurs... Lot 233
résultat :
Estimation :
Paul de CHABOT (1932)
Chevaux
Gravure en couleurs
Numérotée 40/99 et signée en bas au crayon
Encadrée
Dim. cuvette : 39 x 48 cm.
Dim. avec cadre : 60 x 69 cm.
Légèrement insolée