Louis FAYE - XXe SIECLE
Portrait de chat
Aquarelle... Lot 245
résultat :
Estimation :
Louis FAYE - XXe SIECLE
Portrait de chat
Aquarelle
Signée en bas à gauche
Encadrée
Dim. à vue : 27 x 31 cm.
Dim. avec cadre : 40 x 44 cm.
Jaunissement du papier