FRANCE - XXe SIECLE
Lot de deux aquarelles comprenant... Lot 248
résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe SIECLE
Lot de deux aquarelles comprenant :
- Village de l'Est sous la neige animé
- Vue du village de Piana en Corse
Monogrammées A.S
Encadrées
Dim à vue : 19 x 26 cm.
Dim. avec cadre : 30 x 37 cm.
Un verre cassé, manques à la dorure