Lot n° 250

résultat :
Estimation :

P. BARRY - XXe SIECLE Deux portraits d'enfant : - Portrait de bébé. Sanguine et crayon sur papier. Signée, datée avril 1941 en bas à droite. Encadrée, Dim. à vue : 20 x 17 cm. Dim. avec cadre : 35 x 38 cm. - Portait de jeune fille. Crayon, pastel et rehauts sur papier. Signée, datée juin 1946 en bas à droite. Encadrée, Dim. à vue : 24 x 19 cm. Dim. avec cadre : 41 x 35.