P. BARRY - XXe SIECLE
Deux portraits d'enfant... Lot 250
résultat :
Estimation :
P. BARRY - XXe SIECLE
Deux portraits d'enfant :
- Portrait de bébé. Sanguine et crayon sur papier. Signée, datée avril 1941 en bas à droite. Encadrée, Dim. à vue : 20 x 17 cm. Dim. avec cadre : 35 x 38 cm.
- Portait de jeune fille. Crayon, pastel et rehauts sur papier. Signée, datée juin 1946 en bas à droite. Encadrée, Dim. à vue : 24 x 19 cm. Dim. avec cadre : 41 x 35.