PASQUIER - XXe siècle
Route de campagne
Gouache... Lot 253
résultat :
Estimation :
PASQUIER - XXe siècle
Route de campagne
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 35 x 51 cm.
Dim. avec cadre : 50,8 x 66,4 cm.
Petit accident au cadre