VILLACRECES - XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain... Lot 254
résultat :
Estimation :
VILLACRECES - XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain sur papier
Dédicacé, signé et daté 76 en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 62 x 49 cm.
Dim. avec cadre : 66 x 53 cm.
Insolation du papier, une tache en haut au centre