Gabrielle D'OLLONE (Née en 1920)
Lot de deux aquarelles... Lot 258
résultat :
Estimation :
Lot de deux aquarelles :
- Portrait de jeune fille berbère
- Paysage du Sud
Signées, datées 1984 et 1987
Encadrées
Dim. à vue : 34 x 24 cm. et 14 x 18 cm.
Dim. avec cadre : 43 x 34 cm. 23 x 28 cm.
Chocs au cadre