Lot n° 259

résultat :
Estimation :

Bruno CAPACCI (1906-1996) Sans titre - Personnage surréaliste Dessin au stylo bic Signé et daté 54 en bas à droite Dim. : 34 x 25 cm. Insolé, pliure Provenance : collection particulière parisienne