Bruno CAPACCI (1906-1996)
Sans titre - Personnage... Lot 259
résultat :
Estimation :
Bruno CAPACCI (1906-1996)
Sans titre - Personnage surréaliste
Dessin au stylo bic
Signé et daté 54 en bas à droite
Dim. : 34 x 25 cm.
Insolé, pliure
Provenance : collection particulière parisienne