Alfred Louis ANDRIEUX (1879-1945)
Grue dans un... Lot 265
résultat :
Estimation :
Grue dans un champs
Huile sur carton
Signée en bas à gauche A. Andrieux
Dim. : 22 x 27 cm.
Dim. avec cadre : 26 x 31 cm.
Manque de matière en bas à gauche (rayure), chocs au cadre