Lot n° 266

Estimation :

LUX - Fin du XIXe SIECLE Port Navalo, l'entrée du Morbihan Aquarelle Signée, titrée et datée 1892 Sous passepartout Dim. à vue : 13 x 22 cm. Dim. du passepartout : 31 x 40 cm. Rousseurs