Lot n° 276

résultat :
Estimation :

Pierre DUMONT (1920-1987) Vue du chevet de Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche P.DUMONT Dim. : 50 x 62 cm. Manques de matière ( toile apparente sur le pont)