Pierre DUMONT (1920-1987)
Vue du chevet de Notre... Lot 276
résultat :
Estimation :
Pierre DUMONT (1920-1987)
Vue du chevet de Notre Dame de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche P.DUMONT
Dim. : 50 x 62 cm.
Manques de matière ( toile apparente sur le pont)