MIKAIL - XXe SIECLE
Arbone
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Signée, titrée et datée septembre 1977 au dos
Encadrée
Dim : 33 x 41 cm.
Dim encadrée : 41 x 49,5 cm.
Quatre petits trous au coin