Willy FERNANDEZ (XXe SIECLE)
Lienzo
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, contresignée et datée 2007 au dos
Dim. : 79 x 29 cm.
Petits manques à la peinture en haut à droite, enfoncement important en haut à droite
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC