Guy-Max HIRI (1928-1999)
Jockeys
Encre, pastel et gouache sur papier
Signée et datée 75 dans le sujet
Dim. à vue : 63 x 49 cm.
Dim. avec cadre : 66 x 51 cm.
Papier gondolé, traces d'humidité