Richard BEGYN (Né en 1959), attribué à
Composition... Lot 286
résultat :
Estimation :
Composition abstraite
Huile sur papier contrecollée sur carton
Non signée
Encadrée
Dim. à vue : 24 x 20 cm.
Dim avec cadre : 58 x 41 cm.
Salissures au cadre
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC