Xiao QIAN (Né en 1965)
Vue d'un village
Huile... Lot 289
résultat :
Estimation :
Xiao QIAN (Né en 1965)
Vue d'un village
Huile sur toile
Signée au dos
Encadrée
Dim. : 60 x 73 cm.
Dim. avec cadre : 79 x 91 cm.
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC