Michel JOZEFOWICZ ( Né en 1941)
Vue d'un cimetière... Lot 300
résultat :
Estimation :
Vue d'un cimetière sous la neige
Huile sur toile
Signée et datée 76 en bas à droite
Encadrée
Dim. : 46 x 39 cm.
Dim. avec cadre : 61 x 53 cm.
Craquelures en bas à droite