Lot n° 300

résultat :
Estimation :

Michel JOZEFOWICZ ( Né en 1941) Vue d'un cimetière sous la neige Huile sur toile Signée et datée 76 en bas à droite Encadrée Dim. : 46 x 39 cm. Dim. avec cadre : 61 x 53 cm. Craquelures en bas à droite