Lot n° 318

résultat :
Estimation :

SUR LE THEME DES CARICATURES - PRESSE - SECOND EMPIRE Ensemble de 31 caricatures d'après FAUSTIN, STICK, ... Lithographies en couleurs On y joint des journaux de l'époque Pliures, traces de scotch, salissures, déchirures, vendues en l'état