SUR LE THEME DES CARICATURES - PRESSE - SECOND... Lot 318
résultat :
Estimation :
SUR LE THEME DES CARICATURES - PRESSE - SECOND EMPIRE
Lithographies en couleurs
On y joint des journaux de l'époque
Pliures, traces de scotch, salissures, déchirures, vendues en l'état