FIN DU XIXe SIECLE
Buste de maure coiffé d'un... Lot 344
résultat :
Estimation :
FIN DU XIXe SIECLE
Buste de maure coiffé d'un turban, sur piédouche
Terre cuite émaillée
H. : 32 cm.
Cassé recollé (tête), éclats à l'épaule et au pied