ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE
Couple
Sculptures... Lot 356
résultat :
Estimation :
Couple
Sculptures en plâtre
Signée sur la terrasse LCH pour l'homme et LC pour la femme
H. : 72 cm., H. : 75 cm
Restaurations au visage