Alexis PIRON
Oeuvres choisies
Londres
1782
3... Lot 367
résultat :
Estimation :
Alexis PIRON
Oeuvres choisies
Londres
1782
3 volumes
In-16
Inscriptions au crayon de papier sur les premières pages, petites rousseurs, usures des reliures