Jules ROMAINS (1885-1972)
Les hommes de bonne... Lot 378
résultat :
Estimation :
Jules ROMAINS (1885-1972)
Les hommes de bonne volonté
Illustrations De DIGNIMONT
Flammarion
4 tomes reliés
Emboitages
Certaines pages collées, frottements et usure des reliures, état d'usage