Yves BRAYER (1907-1990)
Yves Brayer et l'Espagne
Cent trois peintures, aquarelles, dessins
Introduction de Henry de MONTHERLANT
Numéroté 1932
Arthaud
1959
En feuilles
Emboîtage
État d'usage