SOLDATS DE PLOMB
Lot d'environ 20 soldats de plomb comprenant cavaliers, fantassin, porte-drapeau, musiciens et chevaux
Dont certains portant marque CBG
H. maximum : 9 cm.
Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage