SOLDATS DE PLOMB
Lot d'environ 30 soldats de plomb armée française comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens
Marque CBG pour certains
H. maximum : 9 cm.
Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage